Последние вакансии

Раздел не найден.

5 Октября 2011

Ишимбайский спорт

В Ишимбае появился еще один чемпион — местный спортсмен Рустам Сатвалов завоевал Кубок России по пауэрлифтингу в весовой категории до 120 кг, выполнив норматив мастера спорта международного класса. Турнир по пауэрлифтингу завершился на днях в Санкт-Петербурге.

«Нефтяник» (Ишимбай) одолел команду поселка Алексеевский со счетом 3:1 в рамках Чемпионата Республики Башкортостан по футболу.

Первенство РБ по греко-римской борьбе среди юношей проводилось в Ишимбае с 29 сентября по 1 октября. Команда ишимбайских спортсменов завоевала на соревнованиях 3 золотых и 3 серебряных медали, все ребята в составе сборной команды Башкортостана будут бороться за победу в Первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.